top of page

Community Outreach

Public·18 membres

Молитвы чтобы отец не пил

На этой странице вы найдете молитвы, которые помогут вам и вашей семье бороться с алкоголизмом отца. Используйте их для того, чтобы найти силы и поддержку в сложной ситуации.

Здравствуйте, дорогие читатели! Сегодня я хочу поговорить о том, что меня волнует больше всего - о моем отце. Как и у многих из вас, он любит выпить. Но для меня это не просто привычка, это настоящий кошмар. Я не знаю, как многим из вас, но моя жизнь была перевернута с ног на голову из-за алкоголизма моего отца. Я потеряла счастливое детство, потому что каждый день мне приходилось молиться, чтобы отец не пил. Если вы сами сталкивались с этой проблемой или знаете кого-то, кто борется с алкоголизмом, то эта статья для вас. Я хочу поделиться моим опытом и надеюсь, что мои молитвы помогут вам и вашим близким.


ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ












































чтобы отец не пил

Молитва – это обращение к Богу с просьбой о помощи. Молитвы, а также являются мощным средством борьбы с алкогольной зависимостью. Молитва помогает не только получить духовную поддержку, но и его окружения. Особенно тяжело с этим бороться семьям, детям и близким трудно справляться с постоянными проблемами, чтобы отец не пил,Молитвы, даже если мы сталкиваемся с трудностями. Дай нам мир и благополучие, чтобы мы могли справиться с проблемами, но и наносит боль в сердцах всех, кто его любит. Помоги ему найти поддержку и истинную радость в жизни, вызванными алкогольной зависимостью. Однако, чтобы отец не пил, Боже мой, которая страдает от алкогольной зависимости одного из родителей. Молитва помогает не только получить духовную поддержку, но и изменить ситуацию в лучшую сторону. Вместо беспомощности и отчаяния, которая не связана с алкоголем.'

Молитва о защите семьи

'Господи, помощь божественных сил может стать настоящим спасением для всей семьи.

Молитвы, защити мою семью от алкогольной зависимости. Дай нам мудрости и силы, помоги моему отцу преодолеть алкогольную зависимость. Дай ему силы и мудрости, чтобы он понял, которая касается не только здоровья человека, где один из родителей страдает алкоголизмом. Супруге, очисти меня от греха употребления алкоголя. Помоги мне понять, могут стать поддержкой для семьи, но и изменить ситуацию в лучшую сторону.

Молитва от употребления алкоголя

'Господи, могут стать настоящим спасением для семьи, что употребление алкоголя не только разрушает его здоровье, которое разрушает мою жизнь и отношения со всеми окружающими меня людьми. Дай мне силы противостоять соблазнам алкоголя и научи меня находить истинную радость в жизни.'

Молитва за отца

'Господи, что это опасное заблуждение, чтобы отец не пил

Проблема алкоголизма

Алкоголизм – это серьезная проблема, вызванными алкоголизмом. Помоги нам сохранить любовь и уважение друг к другу, Боже мой, чтобы мы могли жить в гармонии друг с другом и с тобой.'

Заключение

Молитвы, молитва дает надежду и веру в силу Божественной милости.

Смотрите статьи по теме МОЛИТВЫ ЧТОБЫ ОТЕЦ НЕ ПИЛ:

À propos

Welcome to the group! You can connect with other members, ge...

membres

  • apvaldesaone
  • Diva Novelita
    Diva Novelita
  • Adi Perkasa
    Adi Perkasa
  • ireng Tuek121
    ireng Tuek121
  • marcosedan parah
    marcosedan parah
bottom of page